Адаптивная физическая культура

Категория «школьники»
  • 1 место — Стародубцев Роман Сергеевич
  • 2 место — Степанченко Аркадий Викторович
  • 3 место — Ищенко Элина Максимовна
Категория «студенты»
  • 1 место — Макарова Софья Алексеевна
  • 2 место — Карманова Юлия Александровна
  • 3 место — Воронков Иван Алексеевич
Категория «специалисты»

1 место — Волкова Светлана Викторовна
2 место — Щеглов Никита Сергеевич

Администрирование баз данных

Категория «студенты»
  • 1 место — Куфрин Михаил Романович
  • 2 место — Щеглов Дмитрий Николаевич
  • 3 место — Муха Денис Алексеевич
Категория «специалисты»

1 место — Юшков Владимир Александрович
2 место — Грищенко Денис Александрович
3 место — Копотилкин Максим Андреевич

Администрирование отеля

Категория «студенты»
  • 1 место — Высоцкая Елизавета Владимировна
  • 2 место — Морозова Ирина Алексеевна
  • 3 место — Илларионов Сергей Александрович
Бисероплетение

Категория «школьники»
  • 1 место — Диринг Вероника Николаевна
  • 2 место — Скучалина Дарья Константиновна
  • 3 место — Логачева Арина Николаевна
Веб-дизайн

Категория «студенты»
  • 1 место — Юрков Артем Михайлович
  • 2 место — Котельников Сергей Сергеевич
  • 3 место — Кимосова Дарья Андреевна
Веб-разработка (Программирование)

Категория «студенты»
  • 1 место — Купряшин Степан Вячеславович
  • 2 место — Козин Егор Алелександрович
  • 3 место — Волков Семён Михайлович
Выпечка осетинских пирогов

Категория «студенты»
  • 1 место — Артюхова Ольга Игоревна
  • 2 место — Вязигин Александр Сергеевич
  • 3 место — Концевой Данила Александрович
Выпечка хлебобулочных изделий

Категория «школьники»
  • 1 место — Рагузин Михаил Максимович
  • 2 место — Паркаева Виктория Константиновна
  • 2 место — Барковский Илья Александрович
  • 3 место — Панков Егор Александрович
Категория «студенты»
  • 1 место — Батаев Данил Денисович
  • 2 место — Еременко Илья Маулитович
  • 3 место — Болтаев Владимир Владимирович
Гончарное дело

Категория «школьники»
  • 1 место — Барсук Александра Евгеньевна
  • 2 место — Жукова Анна Дмитриевна
  • 3 место — Иванов Данил Александрович
Графический дизайн

Категория «студенты»
  • 1 место — Буянов Александр Вячеславович
  • 2 место — Кожина Лариса Александровна
  • 3 место — Левичева Виталина Эдуардовна
Декорирование тортов

Категория «школьники»
  • 1 место — Котовенко Мария Сергеевна
  • 2 место — Кондрашенко Кристина Александровна
Категория «студенты»
  • 1 место — Лихтик Анастасия Дмитриевна
  • 2 место — Целуйко Данил Эдуардович
  • 3 место — Тимофеева Анастасия Игоревна
Дизайн персонажей/Анимация

Категория «школьники»
  • 1 место — Вихарева Александра Вадимовна
  • 2 место — Баталова Анастасия Игоревна
  • 3 место — Самчинская Екатерина Дмитриевна
Дизайн плаката

Категория «школьники»
  • 1 место — Лыжин Владислав Евгеньевич
  • 2 место — Капран Дарья Олеговна
  • 3 место — Соколова Ирина Евгеньенвна
Категория «студенты»
  • 1 место — Зайцева Анастасия Александровна
  • 2 место — Минтин Игнат Андреевич
  • 3 место — Одинцова Алена Степановна
Диспетчер автомобильного транспорта

Категория «школьники»
  • 1 место — Кантаева Вероника Евгеньевна
  • 2 место — Шевченко Ксения Николаевна
  • 3 место — Широков Владислав Константинович
Категория «студенты»
  • 1 место — Бородин Александр Александрович
  • 2 место — Лис Александра Валерьевна
  • 3 место — Ерохина Елизавета Владиславовна
Категория «специалисты»
  • 1 место — Варенков Сергей Васильевич
  • 2 место — Мандрык Галина Николаевна
  • 3 место — Молчанова Елена Сергеевна
Документационное обеспечение управления и архивоведение

Категория «студенты»
  • 1 место — Степанова Анна Викторовна
  • 2 место — Голикова Ксения Сергеевна
  • 3 место — Лобанова Ксения Геннадьевна
Изобразительное искусство

Категория «школьники»
  • 1 место — Ермачкова Вероника Вадимовна
  • 2 место — Шумский Егор Иванович
  • 3 место — Иванилов Никита Андреевич
Категория «студенты»
  • 1 место — Куликова Арина Артемовна
  • 2 место — Мащенко Наталья Анатольевна
  • 3 место — Емельянова Александра Сергеевна
Информационная безопасность

Категория «студенты»
  • 1 место — Мезенцев Егор Денисович
  • 2 место — Вавилов Алексей Иванович
  • 3 место — Вахрушина Вероника Витальевна
Карвинг

Категория «студенты»
  • 1 место — Валуев Виктор Викторович
  • 2 место — Святов Святослав Павлович
  • 3 место — Бунаков Даниил Юрьевич
Кондитерское дело

Категория «студенты»
  • 1 место — Акшенцева Александра Станиславовна
  • 2 место — Миронова Вера Андреевна
  • 3 место — Купцов Данил Сергеевич
Малярное дело

Категория «школьники»
  • 1 место — Кудрев Александр Алексеевич
  • 2 место — Романов Алексей Романович
  • 3 место — Рябов Азамат Эркинович
Категория «студенты»
  • 1 место — Павлова Кристина Алексеевна
  • 2 место — Миннеева Александра Александровна
  • 3 место — Горбунова Анна Сергеевна
Массажист

Категория «специалисты»
  • 1 место — Шохин Алексей Владимирович
  • 2 место — Бандурин Алексей Александрович
  • 3 место — Суприков Николай Иванович
Медицинский и социальный уход

Категория «студенты»
  • 1 место — Екимов Сергей Владимирович
  • 2 место — Платонова Екатерина Вячеславовна
  • 3 место — Русанова Сабрина Витальевна
Мультимедийная журналистика

Категория «школьники»
  • 1 место — Мустафаева Алина Эдемовна
  • 2 место — Кравченко Софья Ильинична
  • 3 место — Левенец Елизавета Павловна
Категория «студенты»
  • 1 место — Недохлебов Александр Андреевич
  • 2 место — Иртамаева Алтынай Анатольевна
  • 3 место — Какунина Инесса Викторовна
Ногтевой сервис

Категория «студенты»
  • 1 место — Вербовая Дарья Сергеевна
  • 2 место — Овсянникова Дарья Дмитриевна
  • 3 место — Файдель Эмма Сергеевна
Облицовка плиткой

Категория «студенты»
  • 1 место — Казанбаев Игорь Сергеевич
  • 2 место — Шаврин Андрей Александч
  • 3 место — Зайцев Юрий Сергеевич
Обработка текста

Категория «школьники»
  • 1 место — Шаройко Александр Алексеевич
  • 2 место — Михальчук Ольга Юрьевна
  • 3 место — Черданцев Сершей Викторович
Категория «студенты»
  • 1 место — Шумейко Полина Алексеевна
  • 2 место — Куртукова Светлана Евгеньевна
  • 3 место — Литвинов Андрей Максимович
Категория «специалисты»
  • 1 место — Иклюкова Александра Геннадьевна
  • 2 место — Сурикова Наталья Павловна
  • 3 место — Тихонов Михаил Викторович
Парикмахерское искусство

Категория «школьники»
  • 1 место — Карпенко Кристина Романовна
  • 2 место — Марукян Диана
  • 3 место — Дяченко Диана Александровна
Категория «студенты»
  • 1 место — Кравченко Елизавета Александровна
  • 2 место — Хамзина Ангелина Якубовна
  • 3 место — Федоркина Алёна Евгеньевна
Поварское дело

Категория «студенты»
  • 1 место — Легачев Михаил Юрьевич
  • 2 место — Руденко Марина Алексеевна
  • 3 место — Фокина Анастасия Владимировна
Портной

Категория «студенты»
  • 1 место — Иванова Юлия Сергеевна
  • 2 место — Эгамова Анастасия Витальевна
  • 3 место — Романова Валентина Владимировна
Категория «специалисты»
  • 1 место — Трушникова Ирина Ивановна
  • 2 место — Микурова Евгения Викторовна
  • 3 место — Савина Наталья Георгиевна
Предпринимательство

Категория «школьники»
  • 1 место — Каравай Анастасия Антоновна
  • 2 место — Сиразутдинова Елизавета Артемовна
  • 3 место — Кулагин Максим Александрович
Категория «студенты»
  • 1 место — Кудрявцев Егор Александрович
  • 2 место — Вахрамеев Николай Владимирович
  • 3 место — Козлова Елена Александровна
Резьба по дереву

Категория «школьники»
  • 1 место — Мамонтов Дмитрий Сергеевич
  • 2 место — Гребенкин Денис Константинович
  • 3 место — Филимонов Георгий Алексеевич
Ремонт и обслуживание автомобилей

Категория «студенты»
  • 1 место — Бобров Кирилл Витальевич
  • 2 место — Сидьков Егор Дмитриевич
  • 3 место — Моор Эдуард Евгеньевич
Категория «специалисты»
  • 1 место — Мурзин Евгений Викторович
  • 2 место — Уланов Александр Владимирович
  • 3 место — Норец Фёдор Григорьевич
Ремонт обуви

Категория «студенты»
  • 1 место — Молчанов Вадим Алексеевич
  • 2 место — Васькин Николай Викторович
  • 3 место — Петрянин Тимур Дмитриевич
Категория «специалисты»
  • 1 место — Булычев Алексей Александрович
  • 2 место — Григоренко Дмитрий Александрович
  • 3 место — Калачикова София Михайловна
Робототехника

Категория «школьники»
  • 1 место — Сунцов Матвей Александрович
  • 2 место — Анисимов Егор Дмитриевич
  • 3 место — Гумиров Алексей Сергеевич
Роспись по шелку

Категория «школьники»
  • 1 место — Трушкина Виктория Сергеевна
  • 2 место — Зайцев Александр Дмитриевич
  • 3 место — Белянина Дарья Юрьевна
Сетевое и системное администрирование

Категория «студенты»
  • 1 место — Жаринов Данил Юрьевич
  • 2 место — Александров Александр Юрьевич
  • 3 место — Ломов Павел Павел Николаевич
Слесарное дело

Категория «студенты»
  • 1 место — Исаков Никита Дмитриевич
  • 2 место — Великжанин Николай Иноревич
  • 3 место — Паульзен Дмитрий Сергеевич
Социальная работа

Категория «школьники»
  • 1 место — Осовских Елизавета Алексеевна
  • 2 место — Кондратьева Татьяна Сергеевна
  • 3 место — Рагимова Виктория Николаевна
Категория «студенты»
  • 1 место — Постников Артем Романович
  • 2 место — Бурматова Анастасия Дмитриевна
  • 3 место — Романова Олеся Александровна
Категория «специалисты»
  • 1 место — Лопатина Виктория Алексеевна
  • 2 место — Дубровская Оксана Владимировна
  • 3 место — Нестеренко Анастасия Александровна
Специалист по подбору персонала (рекрутер)

Категория «школьники»
  • 1 место — Кондураки Герман Алексеевич
  • 2 место — Кожанов Роман Алексеевич
  • 3 место — Данилова Ксения Евгеньевна
Категория «студенты»
  • 1 место — Ганенко Артем Витальевич
  • 2 место — Искандаров Никита Евгеньевич
  • 3 место — Кустов Владимир Алексеевич
Столярное дело 

Категория «школьники»
  • 1 место — Скобкарев Александр Николаевич
  • 2 место — Большунов Алексей Сергеевич
  • 3 место — Гарченко Сергей Константинович
Категория «студенты»
  • 1 место — Ельцов Никита Владимирович
  • 2 место — Новиков Сергей Дмитриевич
  • 3 место — Мелешко Олег Евгеньевич
Сухое строительство и штукатурные работы

Категория «школьники»
  • 1 место — Абдурахимов Рамазан Илхомуддинович
  • 2 место — Исайкина Анастасия Витальевна
Категория «студенты»
  • 1 место — Алфимов Сергей Владимирович
  • 2 место — Чибисов Иван Сергеевич
  • 3 место — Задорина Дарья Дмитриевна
  • 3 место — Никоненко Виталий Викторович
Торговля

Категория «студенты»
  • 1 место — Крылова Дарья Александровна
  • 2 место — Лебедев Данил Александрович
  • 3 место — Фадеев Данила Денисович
Туризм

Категория «студенты»
  • 1 место — Горлатых Екатерина Александровна
  • 2 место — Гордеев Ярослав Вячеславович
  • 3 место — Зиновьев Дмитрий Ярославович
Учитель начальных классов

Категория «школьники»
  • 1 место — Федлюк Вадим Александрович
  • 2 место — Кирпиченко Алина Николаевна
  • 3 место — Вебер Арина Сергеевна
Фотограф-репортер

Категория «школьники»
  • 1 место — Миронов Леонид Александрович
  • 2 место — Фатеев Глеб Александрович
  • 3 место — Логинов Арсений Артемович
Категория «студенты»
  • 1 место — Боргоякова Наталья Николаевна
  • 2 место — Кунгурова Регина Константиновна
  • 3 место — Банная Софья Сергеевна
Художественное вышивание

Категория «школьники»
  • 1 место — Попкова Анна Ильинична
  • 2 место — Комарова Екатерина Михайлова
  • 3 место — Просолова Алина Васильевна
Категория «студенты»
  • 1 место — Хохлова Анастасия Александровна
  • 2 место — Киселева Виктория Алексеевна
  • 3 место — Черницова Яна Станиславовна
Художественный дизайн

Категория «школьники»
  • 1 место — Мышкина Валерия Андреевна
  • 2 место — Тихомиров Леонид Андреевич
  • 3 место — Крупина Ольга Александровна
Швея

Категория «школьники»
  • 1 место — Соболевская Вера Константиновна
  • 2 место — Карева Диана Михайловна
  • 3 место — Ватолина Александра Владимировна
Категория «студенты»
  • 1 место — Аптина Виктория Евгеньевна 
  • 2 место — Борковская Карина Николаевна
  • 3 место — Рычагова Ирина Романовна
Экономика и бухгалтерский учет

Категория «студенты»
  • 1 место — Герайкин Никита Сергеевич
  • 2 место — Филиппова Алина Павловна
  • 3 место — Ветлугаева Анастасия Андреевна
Категория «специалисты»
  • 1 место — Исламбратова Анастасия Маратовна
  • 2 место — Игнатенко Александр Юрьевич
  • 3 место — Ермаков Иван Дмитриевич
Эксперт по качеству

Категория «школьники»
  • 1 место — Бессмертных Алексей Владимирович
  • 2 место — Байлова Полина Вадимовна
  • 3 место — Ходунова Ангелина Ивановна
Категория «студенты»
  • 1 место — Ковалева Екатерина Евгеньевна
  • 2 место — Перфильева Анастасия Викторовна
  • 3 место — Сидоров Иван Евгеньевич
Категория «специалисты»
  • 1 место — Николаева Альбина Васильевна
  • 2 место — Санкин Александр Николаевич
  • 3 место — Агафонова Наталья Андреевна
Электромонтаж

Категория «студенты»
  • 1 место — Шеловский Дмитрий Павлович
  • 2 место — Утев Сергей Сергеевич
  • 3 место — Казаков Вадим Альбертович